Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Ясли-сад агрогородка Озеры"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования
Населенный пункт:
аг. Озёры
Адрес:
231753, Гродненский район, агрогородок Озеры, ул. Строителей, 1
Телефон:
8-0152-931-645 (shishko.oksana68@mail.ru)
ozery.dy.1@gmail.com
Регистрационный номер:
4141711760 от 16.05.2017

Уважаемые гости!
   Мы рады встрече с Вами на сайте

нашего учреждения дошкольного образования .

Дошкольное детство - важнейший период развития человека, в который закладываются основы его физического и  психического здоровья,формируются самостоятельность инициативность, развивается творческое начало, закладываются основы отношения ребенка к другим людям , окружающему миру - природе, искусству, к познанию, к труду. Именно поэтому мы понимаем, как  важно для Вас владеть всей информацией, касающейся пребывания Вашего ребёнка в детском саду.
     На нашем сайте Вы можете: узнать последние новости, а также найти: информацию о нашем учреждении, советы специалистов, интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей ; посмотреть фотоальбомы.

Режим работы учреждения дошкольного образования:
с 07:50 до 18:20
График приема граждан по личным вопросам администрацией учреждения дошкольного образования:

заведующий Шишко Оксана Евгеньевна – первый и третий вторник месяца

с 8:00 до 13:00, с 14:00 до 15:00.
заместитель заведующего по основной деятельности Пицун Ольга Владимировна – второй и четвёртый вторник месяца

с 08:00 до 13:00, с 14:00 до 15:00

В случае отсутствия заведующего приём граждан осуществляет заместитель заведующего по основной деятельности Пицун Ольга Владимировна. В случае отсутствия заместителя заведующего по основной деятельности приём граждан осуществляет заведующий Шишко Оксана Евгеньевна.

Задачи учреждения на 2018/2019 учебный год:

• сохранять и укреплять здоровье детей в процессе создания здоровьесберегающих условий в разных видах детской деятельности;
  • развивать связную речь воспитанников в специально организованной деятельности посредством эффективных методов и приёмов в тесном сотрудничестве всех специалистов учреждения дошкольного образования.